Бывший муж требует возмещение судебных расходов в размере 40000 рублей после раздела 1-комнатной квартиры - возражения и вопросы о завышении суммы

• г. Петропавловск-Камчатский

Год назад после развода разделили 1-к. кв. по суду. Подавал бывший муж. Сейчас он подал снова на меня в суд на возмещение судебный расходов, своего представителя, с которым он заключал договор и значится сумма в 40000 руб. Я написала возражения: что сумма сильно завышена, что в суде муж мог присутствовать сам, одно заседание, около 1 часа, что квартиру все равно поделили бы и без представителя. Что я могу еще добавить к возражениям? Для такого процесса, да и для меня, это очень большая сумма и малая работа для представителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

взыщут тысяч 5-7...есть понятие РАСХОДЫ НА ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ