Документы, необходимые для получения дубликата свидетельства о смерти матери в случае совместного проживания в приватизированной квартире

• г. Москва

Какие документы нужны для получения дубликата о смерти матери. Я проживал с ней в одной приватизированной квартире и являюсь сособственником этой квартиры, но свидетельства о смерти у меня на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваш паспорт, свидетельство о вашем рождении, заявление о выдаче дубликата в ЗАГС.