Уже пытаюсь устроится на любую работу служба безопасности не пропускает меня.

• г. Санкт-Петербург

Здрастувуйте уже пытаюсь устроится на любую работу служба безопасности не пропускает меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к руководителю организации за письменным отказом.

Обращайтесь к работодателю с письменным заявлением для разъяснения причин отказа в приеме на работу. Согласно статье 64 ТК РФ, по письменному требованию лица, которому отказано в заключении трудового договора, работодатель обязан сообщить причину отказа в письменной форме в срок не позднее чем в течение семи рабочих дней со дня предъявления такого требования. Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд. Такие дела.