Можно ли вернуть страховку при досрочном погашении кредита в банке Сетелем с использованием страховой компании Кадиф?

• г. Тольятти

19.02.2015 взяли кредит в банке Сетелем. 16.03.2015 досрочно гасим кредит в банке. Возможно ли нам вернуть страховку, т.к. мы гасим кредит досрочно. Страховая компания Кадиф.

Ответы на вопрос (3):

Можно, если договором предусмотрено.

.Возможно ли нам вернуть страховку,т.к. мы гасим кредит досрочно.Страховая компания Кадиф.

Татьяна Александровна. только в том случае. если это предусмотрено договором страхования

Возможно будет вернуть после полного досрочного погашения.