Риски для брата при участии в нелегальной схеме с ООО для тендера

• г. Ижевск

Моему брату друг предлагает оформить на себя ООО для участия в тендере, естественно мой брат там ничего делать не будет, уставной капитал и налоги будут платить за него! Скажите, чем может рисковать мой брат, если он все таки согласится?

Ответы на вопрос (1):

За это возможна уголовная ответственность. не стоит этого делать.