Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд для сына, получающего пенсию по утере кормильца, после достижения им 18 лет и учащегося в 11 классе?

• г. Иркутск

Моему сыну в марте исполнилось 18 лет. Он получает пенсию по утере кормильца. Учится в 11 классе общеобразовательной школы. Нужно ли сейчас предоставлять какие то документы в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно, в настоящий момент.