Признать кредитный договор недействительным какое заявление нужно подать в суд.

• г. Адлер

Признать кредитный договор не дествительным какое заявление нужно подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Роман Владимирович,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?