Необходимость дополнительного договора о залоге денежных средств при наличии договора о беспроцентном займе в Юр. лице

• г. Челябинск

Я как Юр. лицо заключил договор с Юр. лицом о беспроцентном займе на денежные средства которые я оплачиваю на лизинг, но отдавать этот займ будут техникой. Сейчас мы оформили договор хранения и акт осмотра передачи этой техники. Нужен ли еще договор о залоге денежных средств?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- дополнительно такой договор не обязательно заключать; все это должно быть указано в вашем договоре заяма.