Физические лица заключают соглашение о коллективном займе через юридическое лицо

• г. Пермь

Необходимо составить договор (либо иной документ) между физ. лицами.

Суть вопроса: несколько физ. лиц хотят зайти в договор займа с юр.лицом. Ю но по отдельности заключить договор с юр.лицом не могут т.к порог входа в договор зама от 300 тыс. руб. Физ. лица решили скинуться по 100 тыс. и передать одному физ. лицу денежные средства, чтобы одно физ. лицо заключило договор с юр. лицом и при поступлении от юр.лица денежных средсв. Физ лицо распределяло денежные средства с учетом доли участия физ. лиц, а после истечения договора займа и возврата основного долга физ. лицо так же передал остальным участникам их основные денежные средства полученные от юр.лица.

Ответы на вопрос (2):

Заказывайте эту работу юристу или в личной переписке, или на Вотсапп, по телефону, который указан в профиле юриста.

Константин, на сайте обратитесь к юристу/адвокату, вам помогут с составлением договора.