Развестись с мужем перед ребенком и кредитом - возможно ли равномерное разделение кредита?

• г. Самара

Хочу развестись с мужем. У нас ребенок 3 месяца. На свадьбу брали кредит. Кредит оформлен на мужа до вступления в брак. Могут ли этот кредит поделить пополам, если муж подаст соответствующее заявление?

Ответы на вопрос (1):

Кредит оформлен на мужа до вступления в брак. Могут ли этот кредит поделить пополам, если муж подаст соответствующее заявление?

---вряд-ли его поделят. переживать не о чем