Развод с ребенком - возможность разделить долги на кредиты и имущество?

• г. Самара

Ребёнку 5 месяцев, решили с мужем развестись, нажитое жильё только 2 кредита (оформлены на меня), один на фотоаппарат, другой на его бизнес, сумма долга около 60 тысяч, скажите можно ли эти кредиты поделить пополам или если от него будет письменное нотариальной согласие, что все сам платить будет, то не надо в суд подавать? И ещё вопрос за месяц до свадьбы оформили на меня кредит на свадьбу и на машину, машина на моё имя оформлена, можно этот кредит поделить пополам при условии например переоформления машины в общую собсьвенность.

Ответы на вопрос (1):

Можно поделить имущество с выгодой именно для Вас.