Возросла арендная плата за землю к гаражу - правомерно ли и какие санкции за непогашение платежа?

• г. Москва

Плачу ежемесячные как собственник чл.взносы за гараж куда входит видимо и аренда земли. В этом году раздали квитанции на оплату за аренду земли причем за организацию арендатора. Объяснили это тем что аренда выросла и чл взносов на нее не хватает. Насколько это правомерно и какие санкции возможны за неуплату этого платежа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите договор