Как оформить аренду земли после приобретения гаража без прежнего арендатора?

• г. Москва

Приобрел гараж (свидетельство есть). Земля под гаражом была в аренде у 3 собственника до меня. Предыдущие два хозяина землю никак не оформляли. Как сейчас оформить аренду или собственность на землю. В недвижимости сказали что нужно найти арендатора, чтобы он написал заявление в администрацию на отказ от аренды, а дальше уже мне идти и заключать договор аренды. Но как его найти непонятно, возможно ли оформить аренду без прежнего арендатора?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, попробуйте сделать запрос в администрацию об обременении земельного участка. Если договор долгосрочный, то возможно сведения есть в ЕГРН. Вам нужно узнать кадастровый номер з.у. , сделать это можно по публичной кадастровой карте.

Подайте заявление в администрацию о замене стороны договора аренды.

Спасибо, за обращение, доверьте свои вопросы специалистам, и мы окажем Вам реальную юридическую поддержку и помощь.