Устав документ является

• г. Новосибирск

Скажите, устав УК является общедоступным документом? Собственники жилья могут получить копию этого устава? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеют право требовать ознакомления с уставом, а не копию.

Добрый день!

Согласно п. 3 Стандарта раскрытия информации,

Управляющая организация, товарищество и кооператив обязаны раскрывать следующие виды информации:

а) общая информация об управляющей организации, товариществе и кооперативе ( постановление правтительства 731 от 23.09.2010 года)