Оформление земельного участка под ИЖС, находящегося в аренде - преграды и возможность оформления в собственность

• г. Салават

Здравстуйте. Хочу купить земельный участок под ИЖС, который находится в аренде. С чем мне придется столкнутся при оформлении, и могу я его оформить сразу в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Участок, который находится только в аренде, вы никак купить не можете.