Возможно ли оформить пособие как мать-одиночка по месту пребывания без регистрации в Москве?

• г. Мытищи

Могу ли я оформить пособие как мать-одиночка по месту прибывания. В моск (без регистрации-кончиласьи) у ребенка есть регистрация и рожала и работала и проживаю здесь, прописана в другом регионе (владимир обл), но в нем не живу, и ничего не оформляла!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пособие сможете оформить только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли оформить пособия как мать-одиночка в мытищах (работала, рожала, и к поликлиникам привязанны, постоянно здесь живу, регистрация кончиламь у меня, а у ребенка еще нет, ей пол года. Но я прописываюсь во владимир обл, но там жить не буду!

Чтоб оформить детские пособия с 3 до 7 нужна ли постоянная регистрация по месту жительства? Мы живем в другом регионе в другой области регистрации по месту пребывания нет. До 3 получала пособия по месту пребывания оформляли.

Возможно ли оформить пособие как мать-одинока, по месту прибывания (работала, снимаем кв,рожала, привязыны к поликлиникам и тд)как указано по ст.20 ГР РФ 1 пункт. Моя регистрация кончилась, а малыша нет, нужно ли мне продливать, для оформления (я гражданка России), а по прописки вообще не живу.

Проживаю в одном регионе, постояннная прописка в другом, здесь на месте есть временная регистрация, могу ли я заключить брак и сменить все необходимые документы в месте пребывания не выезжая на место постоянной регистрации?

Я имею регистрацию по месту жительства в одном регионе, но проживаю с мужем в другом регионе (Якутия) и имею регистрацию по месту пребывания здесь же...У нас ребенок 7 месяцев, с мужем решили, что прописывать будем в Якутии, но свекровь, являясь собственником квартиры, где мы оба прописаны, не хочет прописывать внучку. Читала, что я могу без согласия собственника жилья прописать ребенка по месту своей временной регистрации, но ребенок также будет прописан временно. Сегодня обратилась с документами в нашу ФМС, где получила отказ с комментарием Вы не можете быть принимающей стороной, т.к. у вас всего лишь регистрация по месту пребывания. Вопроса два: 1. Могу ли я прописать ребенка по своей временной регистрации? 2. Можно ли сделать временную регистрацию ребенку, не имея при это постоянной?

Я прописана в г.туле. Живу в московской обл не рабатала нигде. Родила ребенка. Я мать-одиночка. Регистрация временная есть, могу ли я получать пособие ежемесечное в московской обл. как мать-одиночка.4600

Могу ли я оформить пособия до 3-х лет в С-Пб не имея регистрацию по месту пребывания, есть постоянная регистрация в другом регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в Московской области, а проживаю в другом регионе (есть решистрация) могу ли я получить справку в соцзащите по месту регистрации о не получении пособия при рождении ребенка?

Как оформить детские пособия на ребёнка, если сейчас я живу в другом регионе не там, где прописана и где рожала. Живём без прописки. Пособия на ребёнка не получаю. Могу ли здесь оформиться или только по прописке.

Прописана с ребенком в г. Тамбове. Живу и работаю в московской области. Есть временная регистрация. Мать одиночка. Могу ли я получать пособия по месту регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение