Возможно ли оформить пособие как мать-одиночка по месту пребывания без регистрации в Москве?

• г. Мытищи

Могу ли я оформить пособие как мать-одиночка по месту прибывания. В моск (без регистрации-кончиласьи) у ребенка есть регистрация и рожала и работала и проживаю здесь, прописана в другом регионе (владимир обл), но в нем не живу, и ничего не оформляла!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пособие сможете оформить только по месту постоянной регистрации.