Как вернуть косметику мон платин, приобрела 18.01.2015 без чемодана, кое что не вскрывала.

• г. Новосибирск

Как вернуть косметику мон платин, приобрела 18.01.2015 без чемодана, кое что не вскрывала.

Ответы на вопрос (3):

Вернуть косметику Вы могли в течение 14 дней со дня покупки. Можно написать им претензию, в случае если возникла аллергия или ухудшилось здоровье от ее применения.

Добрый день!

Необходимо писать претензию. Косметику покупали в кредит?

очень сжатый вопрос, почему хотите вернуть, устраивает ли качество, почему считаете некачественным товаром если считаете конечно. В любом случае звоните 3818091, занимаемся БЕСПЛАТНОЙ защитой прав потребителей, если найдем основания для возврата, ВСЕ услуги окажем БЕСПЛАТНО.

Первый ответ неверен, можно вернуть в течении 14 дней если товар не был в употреблении, тут в вопросе сказано что есть открытые баночки...