ООО Скорая Юридическая Помощь предъявляет имущественную претензию по неоплаченному интернету - МегафонЗАО против Соника Дуо

• г. Москва

От какого-то ООО Скорая Юридическая Помощь г.Москвы, представляющего интересы оператора компании МегафонЗАО Соник Дуо прислали письмом имущественную притензию что я не оплатил интернет на сумму 1200. а я и не оплачивал его уже 2-3 годо планшет. Мегафон сам положил деньги а тепнрь требует с мня черезь суд.

Ответы на вопрос (2):

В Чем собственно вопрос?

Обратитесь в личный кабинет сайта "Мегафон" - там имеется ВСЯ ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Остальное - игнорируйте.