Получу ли я выплату за декретный отпуск второй раз, если еще не вернулась на работу после первого отпуска?

• г. Ульяновск

Я сейчас в декретном отпуске... ребенку полтора года... сейчас оказалось что снова беременна... положена ли мне выплата снова за декретный отпуск в размере 40% от заработка или нет если я даже на работу еще не успела выйти?

Ответы на вопрос (1):

Да положены все выплаты.Получите те же декретные.Только необходимо написать заявление в бухгалтерию.