Как поменять просроченный паспорт без поездки в г. Сланцы?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема

, прописана я в г. сланцы а живу в Санкт-Петербурге, паспорт просрочен на 1,5 года, надо срочно поменять паспорт, где я могу это сделать что бы не ехать в Сланцы? В районе проживания, УФМС сможет мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. вы можете сдать документы по месту жительства, но срок изготовления будет значительно дольше, до 3 месяцев