Указание серии и номера загранпаспорта России при наличии загранпаспорта Молдавии при оформлении гражданства РФ

• г. Москва

Получили гражданство РФ оформляем загран и там есть пункт указать если есть загран серия и номер, росийского у нас нет есть только молдавский загран нужно его здесь указывать или писать что нет.

Ответы на вопрос (2):

Нужно указывать. Обязательно.

Я ответила Вам - нужно указывать...