Оформление загранпаспорта после получения гражданства РФ - указывать трудовую деятельность в предыдущей стране проживания или нет?

• г. Москва

Получили гражданство РФ, оформляем загран паспорт нужно ли указывать в пункте трудовую деятельность в Молдове (предыдушего гражданства) если в России я нигде не работала? Если нет то что писать?

Ответы на вопрос (1):

Да,указывайте трудовую деятельность в пределах последних 10 лет,независимо от того где вы работали