Нужно ли указывать трудовую деятельность в Молдове при оформлении загранпаспорта РФ, если не работал(-а) в России?

• г. Москва

Получили гражданство РФ, оформляем загран паспорт нужно ли указывать в пункте трудовую деятельность в Молдове (предыдушего гражданства) если в России я нигде не работала? Если нет то что писать? Просто одни юристы говорят что только труд. Деят в РФ нужно указывать другие что всю.

Ответы на вопрос (3):

Да,указывать следует всю трудовую деятельность за последние 10 лет. В законе нет указания на то,что "только в России".

Там только одна формулировка- трудовая деятельность за последние 10 лет

Здравствуйте.

Нет, не требуется

Здравствуйте.

Нет, не нужно указывать