Можно ли взыскать сумму с другой организации, если ответчик сменил ИНН и ОГРН, но оставил прежнее название и директора?

• г. Саратов

Есть решение суда о взыскании суммы, а ответчик сменил, ИНН и ОГРН директор учредитель и название осталось прежним, примут ли в банке такое решение суда для его исполнения и взыскания суммы с другой организации?

Ответы на вопрос (3):

нет, не примут.

Нет, если реквизиту будут другие, то не примут.

Нет не примут, юридически это другая организация