Каким образом просрочка по кредиту может повлиять на долю в родительской квартире?

• г. Казань

Есть потребительские кредиты, на данный момент просрочка три месяца, пока нет возможности платить, вопрос такой: у меня есть доля в родительской квартире 1/4, прописан в другом месте, где прописан доли не имею, если дело дойдет до суда, то смогут ли они описать мою долю?

Ответы на вопрос (3):

лучше прописаться на свою долю.

Здравствуйте! Если ваша доля является единственным жильем, то не имеют право арестовать

Нет,не смогут,если не было залога данного имущества.