Как оплачивается больничный работающему пенсионеру? Это нужно опять начинать все сначала,3,5 и 8 лет, чтобы получить 100% оплату?

• г. Кемерово

Как оплачивается больничный работающему пенсионеру? Это нужно опять начинать все сначала,3,5 и 8 лет, чтобы получить 100% оплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплата больничного зависит от вашего общего страхового стажа.