Нужно ли нам право на более просторное жилье для улучшения нашей жилой ситуации?

• г. Великие Луки

Имеем ли мы право на какую то жил площадь или улучшение жил площади? Мы проживаем в однокомнатной квартире в 4: Моя мама, мой брат (болен шизофренией), я и моя дочь 3 лет. Жить в комнате с больным человеком нет больше сил и постоянно боюсь за дочь.

Ответы на вопрос (1):

да вы имеете право на улучшение жилищных условий, а так же на отдельное муницыпальное жилье, т.к. проживаете с больным человеком! для этого необходим пакет документов и встать на очередь на улучшение жилья!