Возможна ли перепланировка квартиры для расширения жилой площади, если мы проживаем у моей мамы?

• г. Иркутск

Меня зовут Елена мне 26 лет, моему мужу 23. мы живем в квартире у моей мамы, я прописана тут, а у мужа прописка иногородняя. В квартире проживает моя мама, бабушка, мой брат с семьей (один ребенок) и мы (у нас детей пока нет). Общая площать квартиры 43,4 кв. м. Квартира в собственности полностью на маме.

Можем ли мы расщитывать на расширение жил площади?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если вас признают малоимущими и нуждающимися в жилье,то поставят на жилищный учет