Сразу не заметили, т.к. высота авто 1,8 м.и просто не ожидали такого от престижного салона.

• г. Москва

Купили новый автомобиль в салоне. Позже выяснилось, что он битый (вмятины и большие царапины на крыше). Сразу не заметили, т.к. высота авто 1,8 м.и просто не ожидали такого от престижного салона. Акт приемки-передачи подписали. Доказать, что повреждения были до покупки не можем-нет такой экспертизы. Стоит ли обращаться в суд и каковы шансы на успех. Спасибо. oling@list.ru

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег! Нужно обратиться в салон с письменной претензией, а затем уже, в зависимости от полученного ответа, в суд, руководствуясь Законом "О защите прав потребителей".

А что указано в акте приемки?? Что машина осмотрена, претензий по состоянию и внешнему виду Вы не имеете??