Где получить справку о проживании бабушки в с. Красноярка Ленинс-кузнецкого района Кемеровской области?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Скажите пожалуйста где можно взять справку о том, что моя бабушка проживала в с. Красноярка Ленинс-кузнецкого района Кемеровской области?

Ответы на вопрос (1):

Справку можно взять в ЖЭУ по указанному месту жительства- там,где оформлялись по карточки