Как получить российский паспорт после кражи и какая прописка будет установлена?

• г. Севастополь

Мой муж российский военнослужащий. Поэтому, в силу обстоятельств, проживая в Крыму мы имели по два паспорта. Российский и украинский. Сейчас ждём перепрописки (так как в Крыму мы были прописаны по укр. паспорту, а в России по российскому). У меня украли российский паспорт, есть ксерокопия. Как теперь мне его получать? Какую прописку в нём поставят? Документы на перепрописку уже сданы. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

У меня украли российский паспорт, есть ксерокопия. Как теперь мне его получать? Какую прописку в нём поставят?

---выдачей паспорта занимается отделение УФМС к ним и обращайтесь

Обратитесь в УФМС.