Какие документы нужно предоставить страховой компании при взыскания ущерба без виновника (кто-то сделал вмятину на машине)?

• г. Москва

Какие документы нужно предоставить страховой компании при взыскания ущерба без виновника (кто-то сделал вмятину на машине)?

Ответы на вопрос (4):

Талон или заявление из полиции, заявление о наступлении страхового случая, полис, квитанцию об оплате и документы на авто

Добрый день! Если вы про КАСКО, то справка о ДТП по форме, определение, заявление. Документы выдает сотрудник ГИБДД вызванный для осмотра ТС по факту ДТП.

Подскажите, пожалуйста, если речь идет не о КАСКО, а ОСАГО, есть смысл обращаться ?

ОСАГО подобные вопросы не регулирует.