Рассмотрение апелляции при наличии возражений от истца и прокурора - возможные шансы исследуется

• г. Краснодар

Мы подали апелляцию, а на нее написали возражение и истец, и прокурор. Будет ли в этом случае рассматриваться апелляция или нет? Если апелляция рассматриваться будет, то каковы наши шансы в этой ситуации? Они стали меньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Конечно будет рассмотрена с учетом доводов сторон

Это обычный порядок рассмотрения апелляционной жалобы. Результат конечно зависит от той позиции и доводов, которые изложены в возражениях на апелляционную жалобу. Жалобу обязательно рассмотрят. Удачи!

Добрый день, Татьяна! Апелляционный инстанция будет рассматривать. О каких-либо шансах, можно говорить после ознакомления с материалами дела.