Имеют ли право паспортисты отказать в прописке если штраф уплачен, что долгое время не было прописки..

• г. Пермь

Имеют ли право паспортисты отказать в прописке если штраф уплачен, что долгое время не было прописки..

Ответы на вопрос (2):

Имеют ли право паспортисты отказать в прописке если штраф уплачен , что долгое время не было прописки ..

---предоставьте им квитанцию об оплате штрафа и не откажут в регистрации.

Не имеют права отказать в любом случае.