Какие при этом необходимы документы?

• г. Пермь

Мужчина с несовершеннолетней внучкой являются собственниками двухкомнатной квартиры, может ли в эту квартиру прописаться жена (мужчины), то есть бабушка внучки и дочь мужчины, тоесть тетя внучки? Какие при этом необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Да, они могут быть прописаны в квартире, но только с согласия собственников или их законных представителей.