Как получить жилье от государства для молодой семьи с двумя детьми в малосемейке - требования и процедура

• г. Ульяновск

У нас молодая семья (мужу 26,жене 22) с 2 разнополыми детьми. Мы живем в малосемейке в зале 3 комнатной квартиры. Можем ли мы получить жилье от государства и если можно что нужно для этого. Я в отпуске по уходу за ребенком, а у мужа зарплата официальная 11000.

Ответы на вопрос (1):

посмотрите здесь информацию

Подробнее ➤