Возможно ли получить бесплатную квартиру от государства для молодой семьи с ребенком - условия и требования

• г. Москва

Мы молодая семья с годовалым ребенком, работает только муж. живём в 2-х комнатной квартире с родителями в Москве, нас 5 человек. Можем ли мы получить квартиру от государства бесплатно? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы претендовать на получение квартиры вашу семью должны признать малоимущей то есть совокупный доход вашей семьи должна быть ниже прожиточного минимума в г.Москве.Размер -чуть более 14000 руб

Если являетесь малоимущими, можете встать на жилищный учет. Также существуют льготные программы для молодых семей, обращайтесь по этому вопросу в администрацию района.