Продавец недвижимости - обязан ли он платить вознаграждение агентству при продаже объекта?

• г. Чита

Хочу заключить договор с агенством недвижимости, их условия - агент при размещении объявления о продаже дома вправе увеличить продажную цену объекта на размер агенстского вознагрождения, собственник. Продавший объект должен уплатить вознагрождение так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! до момента заключения договора купли-продажи жилья, цена может быть изменена.