Как узнать, был ли человек участником приватизации в другом регионе РФ и можно ли использовать это право, если он приватизировал и продал имущество?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли использование права на приватизацию, если человек приватизировал и продал?! Подскажите как можно узнать учавствовал ли человек в приватизации в другом регионе РФ (примерно 2-3 года назад), если сам он не хочет ни признаваться, ни делать запрос?! В какой момент оформления документов это может вскрыться?

Ответы на вопрос (1):

Да. В случае постановки в очередь на получение жилья, участие в программе, подачи документов на приватизацию. Как правило сразу этот вопрос выявляется, но бывает и так, что при участии в программе например: Переселение из районов Крайнего Севера, человеку получившему по переселению, могут позвонить с полиции.