Может ли указание неверного адреса недвижимости вызвать проблемы с действительностью брачного договора?

• г. Москва

В брачном договоре в адресе недвижимого имущества (жилой дом) указана Московкая область, а не Москва (новая Москва). Остальная информация о недвижимости - кадастровый номер, номер записи в реестре, ссылка на свидетельство, ссылка на договор-основание - верная. Договор подписан после присоединения земли к Москве. Есть ли риск недействительности этого пункта брачного договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, по кадастровому номеру и свидетельству о праве собственности возможно точная идентификация недвижимости.