Соседка с крыши скидывает снег в нашу ограду и на стены гаража - что делать?

• г. Бийск

Соседка с крыши скидывает снег к нам в ограду и кидает его на стены нашего гаража. Снега накидала столько, что уже закрыло окна в гараже, что можно сделать, чтобы она это прекратила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Повлиять сможете только путем обращения в суд с иском об устранении препятствий во владении Вашим имуществом (ст.304 ГК РФ).