Процедуры осмотра личных вещей подозреваемого в магазине - права и ограничения охраны

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право сотрудники охраны магазина досматривать личные вещи подозреваемого в мелком хищении: требовать выложить содержимое сумки на стол, перебирать выложенные личные вещи и т.д. В ОТСУТСТВИИ СОТРУДНИКОВ ПОЛИЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют такого права.