Вопросы о последствиях кражи в магазине Ашан и связи с школой

• г. Рязань

В магазине ашан совершила кражу на сумму 140 руб после чего сотрудники ашан асами составили какой то документ и записали адрес и номер школы потом все оплатила и меня отпустили, что мне грозит дальше придет ли штраф и сообщат ли в школу? Акт составлялая с моих слов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если вас отпустили, то ничего не грозит Вам.