Задержана и оплатила неоплаченные вещи в Ашане - Что дальше ждать?

• г. Ростов-на-Дону

Задержана за кражу в Ашане. В сумке оказались не оплаченные вещи. На сумму 195 рублей. Обвинили. Составили АКТ. Предложили все оплатить. Я оплатила. В Акт внесли все паспортные данные. Я расписалась. Что теперь? Будет ли Ашан дальше это дело куда-то отправлять?

Ответы на вопрос (2):

Если заплатили - не должен.

нет так как вы оплатили ущерб