Расчет долей при покупке квартиры с учетом развода и наличия детей

• г. Москва

Дравствуйте!

Мы с моим законным мужем хотим купить квартиру. У нас есть общий ребенок. У мужа от первого брака есть еще дети. Если купленную квартиру я зарегистрирую на себя, на моего ребенка и на свекра (отца моего мужа), то после развода с мужем, какую долю получу я (какая доля), муж (его доля) и ребенок (его доля)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при разводе все имущество будет поделено поровну согласно ст.38 СК РФ.