Угнали машину и полицейские изъяли ее - насколько долго может продлиться процесс?

• г. Тихвин

Угнали машину. Подал заявление в полицию об угоне. Через 1 день нашел машину. Полицейские изъяли её.Тянут время. Сколько могут тянуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Требуйте возврата авто у следователя - а то могут тянуть вплоть до кончания следствия.

Сколько могут тянуть с экспертизой.

В течение месяца должны отдать. Поговорите с экспертом и возможно сократите этот срок и не придется бегать по инстанциям