Горгаз требует выкупить льготный счетчик в частном секторе по остаточной стоимости 300 рублей

• г. Воронеж

Частный сектор. Горгаз заставляет выкупить льготный счетчик установленный в 2006 году по остаточной стоимости 300 рублей. Или приедут и снимут счетчик, т.к. теперь они счетчики не будут обслуживать. Что за новая офера?

Ответы на вопрос (1):

ничего им не платите. не понятно что за афера