Потеря прав в результате передачи автомобиля трезвому водителю - возможные действия в суде

• г. Москва

У моей мамы умер муж машина аформлена на него а в страховку она вписана проходи все обслуживание и недавно она передала машину пяному вадителю и их останавили лишили прав ее и вадителя штрав в размере 30 тысеч рублей она свои документы не довела вадитель дал птс и страховку и свои права. Каким оброзом лешили ее прав что можно сделать на суде ее небыло но прова уние вруках что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите постановление и обжалуйте