Забытые документы - Можно ли ехать на машине без страховки и каковы последствия?

• г. Курган

Муж забыл все документы, паспорт права, докум на машину, страховку. Я жена у меня права есть, но в страховке я не вписана. Могу ли доехать на машине. И какой штраф за это.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете управлять транспортным средством если не вписан в страховку