Проблема с протезированием зубов - врач не признает гарантийный случай и требует оплаты за устранение неисправности

• г. Вологда

У меня такая ситуация, в июне 2014 года было сделано протезирование зубов (металлокерамика), спустя пол года мост треснул, врач не признает гарантийный случай, только за свой счет устранение такой неурядицы. На руках имеется только приходный кассовый ордер на определённую сумму, не был заключен договор. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если экспертиза признает, что поломка протеза произошла не по Вашей вине, то врач будет обязан выплатить Вам компенсацию. Экспертиза может быть назначена в рамках судебного процесса.